понедельник, 10 мая 2010 г.

В поисках других блогов

В каждом городе есть торговые представители. И скорее всего большинство имеет выход в интернет, в современном мире без этого никак. И может быть некоторые из них ведут свой персональный блог про торговых представителей.

Задался целью найти такие блоги. Познакомиться, может, создать сообщество. И так и этак искал, набирал различные комбинации ключевых слов. А результат один. Если, например, по SEO и копирайтингу можно найти чуть ли не тысячи блогов, то про торговых представителей всего чуть-чуть.

Например, блог непосредственно посвященый торговым представителям - блог Евгения Балакина. Человек, который в этом деле уже провел немало лет, имеет огромный опыт, и не против этим опытом поделиться с каждым желающим. Помогает людям освоиться в профессии торгового представителя.

Находил блоги, в которых есть парочка статей про торговых представителей или есть блог по этой теме, но всего несколько статей и то в прошлом году, больше блог хозяин не ведет.

Эх, а как хочется найти людей с такими блогами, ведь у нас в стране не один, не два - армия торговых представителей. Так что все, кто имеет свой блог по данной теме - пишите, делитесь опытом, буду рад!

Комментариев нет:

Отправить комментарий