воскресенье, 23 мая 2010 г.

Смена дизайна

Старый дизайн

Вчера полностью поменял свой дизайн блога. Началось все случайно. Как обычно, читал блоги, смотрел всякие полезности, заходил на блоги посвященные тематике Блоггера. Думал, может, что полезное найду. Например, раньше находил как убрать «navbar», как закрыть от индексации архив и ярлыки на блоггере. И вот зашел на блог blogohelp, статья "Новый дизайн для блогов". И завис.

Я завис. Несколько часов и красные глаза, бессонная ночь и раннее пробуждение. Сначала просто тыкал все подряд, смотрел, что получится. Потом читал FAQ по этому вопросу. И принял решение, сменил весь дизайн. Хотя раньше я читал, что лучше всего раз и навсегда выбрать дизайн и его не менять, но поскольку мой блог существует не так уж и давно, а тогда еще не было таких возможностей по дизайну, все-таки решил его поменять. Пришлось заново делать все настройки, так как предыдущие ушли в небытие со старым дизайном.

Результатом остался доволен. В разы лучше того, что было. Теперь его менять не буду, только добавлять гаджеты, счетчики, рекламку, а в целом все будет постоянным.
Оцените новый дизайн оценкой от 1 до 7 в комментариях.

1 комментарий:

  1. Дизайн интересный, на 5+. Мне понравился, у себя тоже хочу все переделать.
    С уважением, Вадим.

    ОтветитьУдалить